Пятница, 17.05.2024, 08:02
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок без сайта » Другие виды заработка в интернете » Золотой клон (Экономическая онлайн игра на реальные деньги!)
Золотой клон
alexДата: Среда, 22.09.2010, 17:37 | Сообщение # 1
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
"Золотой клон" - интелектуально-ролевая игра. Создав персонажа - своего клона - Вы имеете шанс не только принять участие в его жизни, но и стать достаточно обеспеченным человеком в обычной жизни.
Земля "Клонов" предоставляет огромные возможности не только по заработку, но и по финансированию различных сфер жизни:
Торговля, банковское дело, постройка домов и множество других.
Игра не стоит на месте а постоянно развивается, что приводит к появлению новых рабочих мест и источников финансирования и дохода!
"Золотой клон" - возможно Ваш шанс к процветанию и стабильности!

http://www.igra3k.ru/ref/id/406618

PS Все мои потомки (рефералы) получают от меня рефбек в 50% от каждого повышения статуса (либо на кошелек, либо на игровой счет)! Кроме этого - советы по выбору оптимальной стратегии игры!


Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
ВасилийДата: Суббота, 06.11.2010, 21:57 | Сообщение # 2
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Давно интересуюсь...
Сколько можно заработать, к примеру - за месяц,
сколько надо тратить в день времени?
 
alexДата: Воскресенье, 07.11.2010, 07:36 | Сообщение # 3
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Здесь все зависит от вложений.
Чтобы начать нормально играть, нужно оплатить статус рабочего - это примерно 250 руб (статус, еда, инструмент, жилье). Если играть просто для хорошего время препровождения, то этого вполне достаточно, но если Ваша цель заработать - то нужны хорошие инвестиции.
А возможностей в игре очень много... Единственное это то, что наиболее высокие заработки начинаются после покупки статуса "Крестьянин", но это не обязательно - в статусе "Рабочий тоже довольно прилично можно начать зарабатывать...
Ну а на счет заработка в день, то у меня он довольно не высокий - около 0.10-0.20 золотых в день (1 золотой - около 40 руб), но я не ставил целью прямо сейчас начать зарабатывать (в основном для меня игра - отличный отдых), но хочу приобрести статус "Крестьянин" и построить свое поселение...


Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
ВасилийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:33 | Сообщение # 4
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Спасибо. Всё понятно...
Просто играть нет катастрофически времени...
Для меня 250 - пока много (их сначала надо заработать)
 
alexДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:40 | Сообщение # 5
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Ну, на игру уходит примерно 15-20 минут, а остальное время - чат, форум...
Но ты можешь просто зарегистрироваться в игре и в течении месяца поиграть бродягой (заодно и заработать больше 1 золотого)... Если интересно - регистрируйся и пиши в личку...


Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
ВасилийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:45 | Сообщение # 6
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Я правильно понял - если бродяга - то не надо вкладывать деньги?
 
alexДата: Воскресенье, 07.11.2010, 14:51 | Сообщение # 7
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Да, но бродяга живет только 1 месяц, после чего, если не повысить статус, он попадает в горемычные покои...

Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
ВасилийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:01 | Сообщение # 8
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Но успевает заработать около 40 руб.
Так... То есть можно постоянно регится и зарабатывать какой-то минимум.
К примеру...
 
alexДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:09 | Сообщение # 9
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Бродяге нельзя выводить деньги, переводить другому игроку ... У него очень много ограничений... А если учитывать что можно делать сколько угодно аккаунтов (нужна только новая почта), то сам понимаешь, игра разорилась бы за один день...
Но бродягой можно не плохо познакомиться с игрой, пообщаться на форуме (очень много полезных советов)... Кроме того, как на форуме, так и в чате разыгрывается много различных конкурсов (на которых можно либо заработать золотые, либо бесплатное повышение статуса)... Всего и не перечислишь...


Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
ВасилийДата: Воскресенье, 07.11.2010, 15:19 | Сообщение # 10
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Всё понял - осталось малое - найти время...
Сколько много дел уже отложено на далёкую пенсию...
 
alexДата: Четверг, 25.11.2010, 19:02 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Решил не много описать стратегии в игре.
Самые распространенные - заработок на клонах, курочки рябы, охота, прииски, создание своего поселения и многие другие...
Возьмем способ заработка на клонах.

Давайте рассмотрим этот способ более подробно:

Вы решили зарегистрироваться в игре, но боитесь влаживать свои средства - тогда эта маленькая инструкция для Вас:
1. Регистрируетесь в игре;
2. Устраиваетесь на работу в посольство (Учреждения - Устроиться на службу в посольство)
3. Покупаете у Менялы Рабочий кафтан (Магазины - Меняла)
4. Устраиваетесь на работу подсобным рабочим, к примеру, на Рудник (Предприятия - Рудник - Трудоустройство/увольнение)
5. Устраиваетесь оруженосцем в княжескую дружину (Учреждения - Княжества - Княжеская дружина).

Теперь каждый день заходим в игру и проделываем не хитрые операции:
1. Получаем пособие в ночлежке (Учреждения - Ночлежка - Попросить кров)
2. Проходим обучение у Мастера (Предприятия - Рудник - Статистическая информация/Знание добычи руды)

Что нам это дает:
1. Помощь в ночлежке - 0.01 золотого в день (0.3 золотого в месяц)
2. Зарплата на предприятии - 0.02 золотого в день (0.6 золотого) + бонусы за опыт
3. Пособие бродягам от государства
Итого выходит около 1.5 золотого в месяц...
После ознакомления с игрой вводим не достающие деньги и приобретаем статус рабочего.
Покупаем ему инструмент (желательно у менялы - более выгодно), арендуем домик в поселении и устраиваем нашего рабочего на предприятие (не забываем прикупить еды и положить ее в трапезной на стол).
Вы можете сразу, через несколько дней или месяцев приобрести еще клонов и сэкономить на этом около 1.45 золотого. Как это сделать:
Вводим в игру деньги, покупаем эликсир "Cчастливый рабочий" (Предприятия - Ярмарка - Волшебные эликсиры и ингредиенты), идем в ночлежку и спасаем бродяг из горемычных покоев. За каждого спасенного бродягу Вы получаете +1 к Харизме и 1 золотой посольской премии.
Далее - все как описано выше...

Что бы не тратиться на еду - купите "курочку рябу" (Персонаж - Собственное дело - Скотный двор). При постройке нескольких насестов - можно купить столько курочек, сколько насестов в наличии (при постройке птичьего двору - курочек без ограничений). Каждая курочка несется яйцами (примерно 1 раз в 5 дней) и есть шанс что яйцо будет не простое а драгоценное (золотое или серебряное). Драгоценные яйца можно либо продать, либо разбить (шанс получить следующий статус бесплатно), либо приобрести прииски...
Так же не следует пренебрегать охотой. Вы будете получать пособие, при охоте - собираете ингредиенты (необходимы при изготовлении эликсиров). По возможности стройте дома (не плохие бонусы за строительство и пособия от государства, владельца поселения, князя)...


Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
ВасилийДата: Четверг, 25.11.2010, 22:03 | Сообщение # 12
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
В такую игру можно уйти с головой...
И вообще уйти из реального мира в виртуальный...
 
pppv3Дата: Пятница, 17.12.2010, 18:24 | Сообщение # 13
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6

Репутация: 0
Статус: Offline
250р как-то много, не верится что в игре больше заработаешь
 
u1177Дата: Вторник, 08.02.2011, 21:53 | Сообщение # 14
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Репутация: 0
Статус: Offline
Заработать то заработаешь, только без инвестиций это вопрос длительного времени. Или нужно обладать большим даром привлечения рефов. То есть быть хорошим послом. согласно принятой в игре терминологии.

Здесь вы можете скачать фильмы, музыку, программы, книги, костюмы для фотомонтажа, кисти, рамки, стили для фотошопа
 
pibonДата: Пятница, 06.09.2013, 22:28 | Сообщение # 15
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
Классный проект ! Без рисков потерять вклады . Обмен происходит между участниками , с кошелька на кошелёк минуя систему и ещё много + . ЗАХОДИТЕ И РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!! http://rublik2013.com/?ref=brodilkin2
 
Форум » Заработок без сайта » Другие виды заработка в интернете » Золотой клон (Экономическая онлайн игра на реальные деньги!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования