Пятница, 17.05.2024, 22:25
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Заработок без сайта » Почтовые спонсоры » Wmmail.ru (По моему его знает каждый)
Wmmail.ru
sabrДата: Понедельник, 21.06.2010, 12:42 | Сообщение # 1

No Destiny

Группа: Администраторы
Сообщений: 57

Репутация: 1
Статус: Offline
Самый лучший спонсор на сегодня . Платит деньги за чтение почты , серфинг , также оплата за выполнение заданий пользователей . $0.0015-0.002 за письмо , на заданиях можно заработать гораздо больше минимальная оплата от 1 цента и выше за задание . Каждый день доступно большое количество оплачиваемых писем , а так же больше всего серфинга в начале каждого часа . Чем более вы активны , тем более работы для вас доступно . Минимальная сумма для вывода денег на Вебмани набирается почти моментально и составляет 10 центов . 5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%) . Партнерская программа . В проекте зарегистрировано более ста семидесяти тысяч пользователей.

Для рекламодателе:

Низкие цены.
Сокрытие и подмена HTTP_REFERER для серфинга
Статистика в реальном времени.
Система скидок и бонусов.
Защита от накруток.
Таймер посещений 15...60 сек.

Подробно смотрим на САЙТЕ



Бесплатная доска объявлений

Сайт полностью посвящен заработку в интернете

 
alexany2010Дата: Понедельник, 28.06.2010, 12:11 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
Да, хороший спонсор. Давно с ним работаю. Пока все ОК
 
kaleksДата: Вторник, 27.07.2010, 09:43 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
Отличный сервис для заработка, правда чтобы зарабатывать более менее, необходимо выполнять задание, а так на кликах не много будет.
 
nast9kДата: Вторник, 27.07.2010, 11:31 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
Работаю на данном проекте уже давно.
Хочу отметить что последнее время начали появляться не добросовестные рекламодатели, которые просто так отказывают в подтверждение хотя ты все правильно делаешь=((
Понравился их новый скрипт, относительно старого ничего плохого не могу сказать, но как по мне так он был сероват.

Всем советую тут регистрироваться!
Но заработать возможно только на заданиях, иначе никак.

 
u1177Дата: Вторник, 14.09.2010, 23:36 | Сообщение # 5
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 30

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (nast9k)
Работаю на данном проекте уже давно.
Хочу отметить что последнее время начали появляться не добросовестные рекламодатели, которые просто так отказывают в подтверждение хотя ты все правильно делаешь=((
Понравился их новый скрипт, относительно старого ничего плохого не могу сказать, но как по мне так он был сероват.

Всем советую тут регистрироваться!
Но заработать возможно только на заданиях, иначе никак.

Не стоит ограничиваться одними заданиями. Необходимо уделять внимание набору реффералов и работе с ними.

Тем более пяти уровневая программа поощрения (5 уровней рефералов (10%, 5%, 2%, 1%, 1%) этому способствует.


Здесь вы можете скачать фильмы, музыку, программы, книги, костюмы для фотомонтажа, кисти, рамки, стили для фотошопа
 
serkorshunДата: Суббота, 18.09.2010, 15:14 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Репутация: 0
Статус: Offline
Отличнейший проект!!! Тем более на нём есть интересная вещь - на форуме проекта можно скачать программу WMMAIL AGENT Её устанавливаешь, включаешь, сворачиваешь...и она работает за тебя!!!
 
38UraДата: Пятница, 24.09.2010, 13:17 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
Самый лучший сайт для заработка, причём как говорится каждому по заслугам, кто серфит, кто задания выполняет, а кто сидит и смотрит как ему денюжка капает с реферелов smile
 
PrinceДата: Воскресенье, 03.10.2010, 13:27 | Сообщение # 8
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
работаю на этом проекте давно,скажу так - неплохой сайт для зароботка
 
FRAMEДата: Суббота, 30.10.2010, 01:26 | Сообщение # 9
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 34

Репутация: 0
Статус: Offline
Считается лучшим почтовиком рунета,платит,но всё равно CashTaller мне больше нравится )))

На WMMail сть один секрет заработка на игре "Сапёр" пишите в ЛС могу рассказать,сюда писать долго

 
ВасилийДата: Суббота, 30.10.2010, 13:01 | Сообщение # 10
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Зарегистрирован на WMMail, но нет для меня писем, не знаю почему... Бросил. Читаю Ваши отзывы о WMMail и удивляюсь...
 
alexДата: Суббота, 30.10.2010, 19:33 | Сообщение # 11
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Василий, в связи с не активностью на сайте письма могут и перестать присылать (к примеру не заходил месяц в акаунт). У меня такое было... И еще, в профиле посмотри - включена функция "получать письма на акаунт", иногда эта функция отключается...

Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
slamkpiДата: Вторник, 02.11.2010, 14:29 | Сообщение # 12
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Репутация: 0
Статус: Offline
Да, согласен с большинство в том, что это отличный почтовик, и добавлю, что лично я лучшего не встречал!!!
За три года работы с ним ни одной претензии! Желаю ему дальнейшего процветания и всем советую стать его пользователем!



Зарабатывать с Нами ЛЕГКО! Отличный букс! Не пожалеете!


Система Активной Рекламы GreensTree
 
$CHOKKДата: Среда, 03.11.2010, 14:11 | Сообщение # 13
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Репутация: 0
Статус: Offline
Главное что бы хорошо работать-Не лениться,и активные рефералы
 
ВасилийДата: Понедельник, 08.11.2010, 22:47 | Сообщение # 14
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (alex)
Василий, в связи с не активностью на сайте письма могут и перестать присылать (к примеру не заходил месяц в акаунт). У меня такое было... И еще, в профиле посмотри - включена функция "получать письма на акаунт", иногда эта функция отключается...

Загляну, возможно вернусь и поработаю...
А можно удалить акк и потом поновой зарегистрироваться?
 
alexДата: Вторник, 09.11.2010, 13:09 | Сообщение # 15
Мыслитель
Группа: Гл. Модератор
Сообщений: 163

Репутация: 2
Статус: Offline
Василий, если на балансе нет денег и нет активных рефералов, то конечно можно. К примеру, мне пришлось регистрировать новый аккаунт, так как кошелек был на лайте и после переустановке системы не смог войти в аккаунт... Писал в службу поддержки - там ответили, что кошельки не меняют, и лучше создать новый аккаунт...

Мой сайт
Блог о создании, раскрутке и заработке на блогах, созданных по технологии dlogger
 
Форум » Заработок без сайта » Почтовые спонсоры » Wmmail.ru (По моему его знает каждый)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования