Пятница, 17.05.2024, 12:10
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок на сайте » Контекстная реклама » Новая соц сеть с Вашей БЕСПЛАТНОЙ рекламой (Возможность рекламы Ваших ресурсов, блогов, проектов)
Новая соц сеть с Вашей БЕСПЛАТНОЙ рекламой
joytuДата: Четверг, 14.03.2013, 17:31 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день уважаемые  посетители форума. 
Хочу поделиться с Вами очень интересной информацией, которую я получила совсем недавно. Сейчас появилась возможность, в новой социальной сети SBNLife. 
Социальная сеть SBNLife только в марте запустила бета версию тестирования. Но уже сегодня предоставляет возможность бесплатного 
размещения рекламных объявлений, которые смогут видеть все пользователи социальной сети. 
Я сама зарегистрировалась в этой социальной бизнес сети SBNLife и уже разместила свои рекламные объявления, которые начались показываться. 
Вы сможете добавить так же и свою рекламу.
Каждый зарегистрированный пользователь может размещать до 5 таких рекламных объявлений. 
Так что у кого есть сайт, блог, партнерские программы, которые нужно Вам раскручивать, Вы можете сделать  это совершенно бесплатно в социальной сети SBNLife. Так же в социальной сети есть возможность собирать свою собственную подписную базу и делать рассылки всем 
своим подписчикам. 
Очень интересна социальная сеть еще тем, что регистрации с самого начала возможна по рекомендациям, т.е. по партнерской программе. А это значит, что в будущем социальная сеть будетвыплачивать % от дохода  всем пользователям, которые помогают проекту в развитии и привлечении новыхпользователей и партнеров. Самое удивительное и привлекательное это то, что все сервисы и возможности, которые предоставляет социальная сеть SBNLife, совершенно бесплатны
Зарегистрируйтесь на сайте SBNLife http://sbnlife.com?ref=8 и проверьте все сами! 
При регистрации вводите ID 8
 
Форум » Заработок на сайте » Контекстная реклама » Новая соц сеть с Вашей БЕСПЛАТНОЙ рекламой (Возможность рекламы Ваших ресурсов, блогов, проектов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования