Пятница, 17.05.2024, 09:44
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок на сайте » Другие виды заработка в интернете » МММ 2012 (20$ ПЛАТИТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ...)
МММ 2012 (20$ ПЛАТИТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ...)
mikimausДата: Среда, 22.02.2012, 12:33 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4

Репутация: 0
Статус: Offline
МММ 2012 (20$ ПЛАТИТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ...) Смотрим видео ролики и регистрируемся тут: http://lk.mavrodi-mmm-2011.com/mmm/ref/sbn127:at:gmail.com (официальный сайт) СПАСИБО.
 
rixon36Дата: Среда, 22.02.2012, 23:17 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Репутация: 0
Статус: Offline
Напомню что руководитель этого Сергей Мавроди, известный на всю страну мошенник. и я еще не знаю не одного человека, который смог что то получить с этого сайта))мое мнение тему можно в лохотрон занести.
 
sabrДата: Четверг, 23.02.2012, 13:49 | Сообщение # 3

No Destiny

Группа: Администраторы
Сообщений: 57

Репутация: 1
Статус: Offline
mikimaus, Выложите скрин выплат или хотя бы хоть какое нибудь подтверждение платёжеспособности сайта. У Вас две недели, иначе тема в лохотроны.

Бесплатная доска объявлений

Сайт полностью посвящен заработку в интернете

 
asd555Дата: Вторник, 24.07.2012, 20:07 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (mikimaus)
МММ 2012 (20$ ПЛАТИТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ...)

Доброго времени суток!!!
Участие в проектах Мавроди – это всегда риск, который парой не оправдан. МММ-2011 принесла много ущерба рвущимся за наживой доверчивым гражданам. Лично я знаю нескольких людей, которые потеряли по несколько тысяч долларов, поверив сказкам Мавроди. Тут, наверное, даже не прямая вина Мавроди, а скорее тех людей кто с ним «работает». Эти люди попросту грабят народ и не возвращают деньги. К примеру, мой знакомый вложил 3000$, всё было хорошо, но когда он попробовал вывести деньги, то получил ответ десятитысячника, что денег нет, а они все потрачены на выплаты (скорее всего своим). Следующим ответом, было: «Вы знали куда вкладывали!!!» вот и получается, что обещаний много и рекламы с пробегами по миру, а результат предсказуем. В таких структурах, где проценты растут за счёт новых вкладов, зарабатывают только руководители. Остальные только проигрывают. И не говорите мне, что типа я ничего не понимаю и не знаю, и мол порочу «доброе» имя МММ. Я говорю правду, хоть она и никому не нравиться. Да, я согласен, что Мавроди хотел, как лучше, но получилось, как всегда и это неоспоримый факт. Как говориться хватило ума, чтобы спереть схему Понти, но не хватило, чтобы её контролировать – это человеческую жадность. В заключении вышесказанного, хочу предложить Вам уважаемые, свой проект, под интригующим названием Касса взаимопомощи Касса взаимопомощи . Схема работы простая и надёжная, нечто подобное МЛМ. Вступаешь, оплачиваешь активацию, затем получаешь ссылку и приглашаешь других, за что получаешь 50% от их оплаты активации. Видите, всё просто. Минимум на вывод нет, выплата и активация в течении суток. Гарантированный доход, при постоянной работе, а не мнимые проценты, которые «растут» из воздуха и на жаль получают их только единицы. Хватит обогащать лохотронщиков и надеяться на лёгкие деньги. Халявы в мире нет, ну разве только в мышеловке и та ценой собственной жизни. Пишите всегда онлайн в ICQ645588631
 
Форум » Заработок на сайте » Другие виды заработка в интернете » МММ 2012 (20$ ПЛАТИТ ЗА РЕГИСТРАЦИЮ...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования