Пятница, 17.05.2024, 09:50
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок без сайта » Другие виды заработка в интернете » Хочу придбати ноутбук в 2023
Хочу придбати ноутбук в 2023
stasmalets23Дата: Четверг, 29.06.2023, 18:14 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Репутация: 0
Статус: Offline
Добрий день всім ось робив учора собі чай і випадково розлив його на свій старий ноутбук, і тепер потрібно купувати новий. А я навіть не знаю, що краще вибрати?
 
stasmalets2323Дата: Четверг, 29.06.2023, 18:15 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
Розумію тебе, у всіх мені здається така проблема, що складно вибрати нормальний ноутбук у 2023 році. Ось я віддаю перевагу ноутбук HP Pavilion  https://www.moyo.ua/noutbuk....29.html  . Як на мене це зараз хороша модель для всіх сучасних потреб будь-якої людини. Адже в цьому ноутбуці є практично все для якісного використання і швидкого вирішення різних завдань.
 
stasmalets23432Дата: Четверг, 29.06.2023, 18:18 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5

Репутация: 0
Статус: Offline
Добриій день! Це хороший магазин я в ньому багато для себе купував різних телефонів та гаджетів рекомендую всім спробувати.
 
annafavorskaya1Дата: Среда, 25.10.2023, 15:29 | Сообщение # 4
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Перед тем, как выбирать аккумулятор, убедитесь, что он совместим с вашей моделью ноутбука samsung https://www.aks.ua/catalog....samsung. Производители часто выпускают разные версии аккумуляторов для разных моделей, так что это важно учесть. Емкость аккумулятора измеряется в миллиампер-часах (mAh) или в ватт-часах (Wh). Чем больше емкость, тем дольше ноутбук сможет работать без подзарядки. Однако учтите, что более емкие аккумуляторы обычно тяжелее и занимают больше места.

Сообщение отредактировал annafavorskaya1 - Среда, 25.10.2023, 15:30
 
romasyniДата: Четверг, 01.02.2024, 12:46 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1

Репутация: 0
Статус: Offline
Надо быть аккуратней когда пьете чай рядом с ноутом. Но раз так произошло и вы решили его не ремонтировать то советую заглянуть в интернет-магазин ЖЖУК и выбрать подходящий по бюджету и функционалу ноутбук. Обращайте внимание на количество памяти, процессор, аккумулятор. Моделей в магазине много, без проблем можно выбрать то, что нужно. 
 
baranovavika301Дата: Суббота, 16.03.2024, 15:44 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 64

Репутация: 0
Статус: Offline
Ось скоро вийде новий Айфон 15 https://storeinua.com/ua/apple-all-uk/iphone/iphone-15, і я вже планую замовити його в магазині StoreInUa. Їхній сервіс завжди на високому рівні, а вибір техніки Apple надзвичайно великий. Немає сумнівів, що мій новий смартфон буде саме тут!
 
Форум » Заработок без сайта » Другие виды заработка в интернете » Хочу придбати ноутбук в 2023
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования