Пятница, 17.05.2024, 09:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: kloyn91  
Форум » Удалённая работа . » Резюме по поиску работы. » Простой заработок в интернете
Простой заработок в интернете
МаришкаДата: Вторник, 13.11.2012, 21:30 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18

Репутация: 0
Статус: Offline
Здесь собраны самые простые и легальные методы заработка реальных денег. Мы платим вам за прос-мотр сайтов наших рекламодателей, за чтение писем и выполнение несложных заданий. Благодаря отличной реферальной системе ваш ежедневный заработок может увеличиваться в разы! Ваши навыки не имеют значения. Вы можете находиться где угодно и работать когда пожелаете! Всё что нужно - это уметь пользоваться мышкой. За всё это мы платим вам настоящие деньги.

В случае активной работы я еще буду вам возвращать 50% заработанного вами для меня.
Итак начнем:
1.Регистрируетесь по моей ссылке http://www.vip-prom.net/?ref=349419, в строке ID вашего реферера (пригласившего) должно быть число 349419, если там другое число, то чистите кэш браузера и удаляете кукисы и заходите по ссылке вновь.

2. Заходите в раздел Серфинг сайтов и прокликиваете там по очереди все рекламные ссылки.

3. Заходите в раздел Чтение Писем и так же по очереди прочитываете все письма.

4. В правом верхнем углу нажимаете на свой статус Прохожий и вводите свои платежные реквизиты, после чего вы получите статус Рабочий.

5. Во время регистрации надо будет подтвердить номер своего сотового телефона, это сделано для борьбы с мультиаккаунтами. Подтверждение номера для Вас бесплатно, все оплачивает VIP promotion.

6. В разделе Серфинг сайтов постоянно появляются новые ссылки, заходите и проверяйте постоянно - больше заработаете.

7. Есть раздел Выполнение заданий - это самый высокооплачиваемый вид заработков, зарабатывать легко и быстро с помощью выполнения заданий.
И не забываем про номальную активность-
 
ZazaДата: Среда, 12.12.2012, 12:39 | Сообщение # 2
Продвинутый
Группа: Пользователи
Сообщений: 86

Репутация: 0
Статус: Offline
Международная система взаимопомощи - Деньги на мечту! Дополнительный заработок для каждого! Зайдите на сайт: http://moneyfordream.com/ если Вас заинтересовал такой легкий заработок, тогда регистрируйтесь, указав инвид: ksuhazaza.
Давайте вместе осуществлять, свою мечту!
……………………………………………………………………………………………………………….

Предлагаю стабильный заработок, в котором я реально получаю прибыль,
средства выводятся, проверенно:
Вы зарабатываете даже когда у Вас нет доступа к интернету!
Очень легкое управление! Не требует ежедневной траты времени!
Зарабатывайте хорошие деньги, доход каждые 10 мин.!
http://goldferma.ru/?ref=4177
 
Форум » Удалённая работа . » Резюме по поиску работы. » Простой заработок в интернете
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования