Четверг, 02.05.2024, 07:35
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: sabr  
Форум » Наш Форум » Правила форума » Содержание темы и комментария . (Количество слов в теме и комментарии .)
Содержание темы и комментария .
sabrДата: Среда, 03.11.2010, 16:51 | Сообщение # 1

No Destiny

Группа: Администраторы
Сообщений: 57

Репутация: 1
Статус: Offline
Уважаемые пользователи описание темы должно содержать не менее 20 (Двадцати слов) , в противном случае тема будет перенесена в корзину форума или удалена ( В корзине форума оплата за сообщение учитываться не будет ).

В комментариях должна обсуждаться только та тема в которой они размещаются, все комментарии иного характера ( реф. ссылки, спам, мультиспам и т.д ) будут удалены.

А так же длина комментария к теме должна содержать не менее 10 ( Пятнадцати ) слов , в противном случае пользователю будут делаться замечания ( подробно о замечаниях смотрите в теме "Замечания пользователям и штрафы к ним" в этом разделе).

Запрещается мультиспам, размещение одной темы в нескольких разделах. Такие темы сразу удаляются , а их редактор штрафуется на сумму заработанную на мультиспме. В последствии, если мультиспам будет повторяться аккаунт будет заблокирован.

ВНИМАНИЕ ! Публикация волшебных кошельков строго запрещена ! Распространители будут незамедлительно бниться ! Убедительная просьба не захламляйте форум.

Администрация форума.


Бесплатная доска объявлений

Сайт полностью посвящен заработку в интернете

 
rixon36Дата: Среда, 25.01.2012, 23:45 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Репутация: 0
Статус: Offline
Я так понимаю у вас разрешены рефссылки? просто я в правилах запрета не нашел)) Злоупотреблять не буду, уж очень понравился ваш форум))
 
sabrДата: Четверг, 26.01.2012, 10:12 | Сообщение # 3

No Destiny

Группа: Администраторы
Сообщений: 57

Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (rixon36)
Я так понимаю у вас разрешены рефссылки? просто я в правилах запрета не нашел)) Злоупотреблять не буду, уж очень понравился ваш форум))


Верно реф ссылки разрешены , но с подтверждением выплат (скриншот) и содержательным описанием. А так же смотрим , что бы тема не повторялась , в противном случае тема будет перенесена в корзину.


Бесплатная доска объявлений

Сайт полностью посвящен заработку в интернете

 
Форум » Наш Форум » Правила форума » Содержание темы и комментария . (Количество слов в теме и комментарии .)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования