Пятница, 17.05.2024, 07:24
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Василий  
Форум » Инвестиции в HYIP ( Высокодоходные Инвестиционные фонды ) » Другие инвестиционные проекты. » socialhelpmoney (солидный доход при минимальных вложениях)
socialhelpmoney
Sargas1032Дата: Вторник, 23.11.2010, 13:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Предлагаю вам очень доходное вложение ваших денег. Вклад всего $7, который вернется после первого оплатившего. А общий доход с 1-го уровня составит $49. Матрица имеет 8 уровней и действует по принципу перелива рефералов, т.е. после заполнения первого уровня у вашего спонсора (7 чел), все автоматически регистрируется под вас и т.д. Мой первый уровень на данный момент состоит из 6 рефералов. Если вы хотите ускорить этот процесс, то можете приглашать рефералов самостоятельно. Выгодно регистрироваться по ссылке уже *раскрученного* спонсора. Система принимает Alertpay. Сайт удобен ещё тем, что в него встроен автоматический переводчик, а это значит, что даже тот кто не знает английского, спокойно разберется.
Мой вклад вернулся через 2 часа, а на следующий день мой доход составил уже $21. Купила членство в следующем уровне ($20).
Посмотреть и зарегистрироваться

Добавлено (23.11.2010, 13:06)
---------------------------------------------
Сайт продолжает работать. Очередное поступление.

 
ВасилийДата: Четверг, 25.11.2010, 22:48 | Сообщение # 2
Золотое перо
Группа: Модераторы
Сообщений: 817

Репутация: 2
Статус: Offline
Sargas1032, очередная МЛМ...
Когда проект стартовал?
 
Sargas1032Дата: Четверг, 16.12.2010, 10:26 | Сообщение # 3
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Василий)
Sargas1032, очередная МЛМ... Когда проект стартовал?
Не могу сказать когда он стартовал, не знаю. А что вам мои MLM покая не дают? smile Или я что-то нарушаю? Чем MLM не подходят к разделу "Другие инвестиции"?


Сообщение отредактировал Sargas1032 - Четверг, 16.12.2010, 10:31
 
Форум » Инвестиции в HYIP ( Высокодоходные Инвестиционные фонды ) » Другие инвестиционные проекты. » socialhelpmoney (солидный доход при минимальных вложениях)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования