Суббота, 18.05.2024, 01:01
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок без сайта » Написание статей » 30 центов за 1 пост на форуме и 10 за реферала post (новичку 200$ за месяц реально заработать)
30 центов за 1 пост на форуме и 10 за реферала post
spartakДата: Суббота, 11.02.2012, 16:06 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 10

Репутация: 0
Статус: Offline
Узнайте, как на форуме можно за месяц поднять 300 долларов. Но если еще у вас и рефералы то сами понимаете10 рефералов по 10 центов за 10постов реферала в день будут приносить вам в среднем 10 баков. .
Вот ссылка на отчет по заработанному за 3 дня.
http://par-ka.ucoz.ru/index/gde_zarabotat_na_svoj_pervyj_schet/0-37
 
rixon36Дата: Воскресенье, 12.02.2012, 19:52 | Сообщение # 2
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Репутация: 0
Статус: Offline
Я так посмотрел этот сайт и что то не очень понял куда постить?? Сайт целиком и полностью направлен на торги форекс, форум на сайте как таковой отсутствует(одна тема всего). В блоге комментировать нечего...Поясните пожалуйста здесь, что к чему и куда?
 
GreiДата: Среда, 22.02.2012, 13:19 | Сообщение # 3
Знающий
Группа: Пользователи
Сообщений: 22

Репутация: 0
Статус: Offline
зарегенился и ничего не нашел. как сказано выше трудно разобрать куда постить
 
rixon36Дата: Среда, 22.02.2012, 23:14 | Сообщение # 4
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Репутация: 0
Статус: Offline
кстати как оказалось))) Сайт то не плохой.. Можно разобраться)) После регистрации на почту приходит письмо с инструкциями, только здесь приукрасили немного))) 30 центов правда дают за один пост, но сто бы получить заработанное придется торговать на форексе, а вот это уже совсем не просто... В общем для ценителей форокса полезное инфо)))
 
niomДата: Пятница, 24.02.2012, 23:03 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9

Репутация: 0
Статус: Offline
Так писал бы что по чём, а то реальная замануха. Я допустим хочу заработать реальные деньги которые можно было бы вывести! Потратить на что-нибудь! Скрин есть?
 
rixon36Дата: Среда, 29.02.2012, 18:51 | Сообщение # 6
Постоялец
Группа: Пользователи
Сообщений: 78

Репутация: 0
Статус: Offline
niom . Я бы вам посоветовал попробовать, тема конечно плохо раскрыта. Но если самому вникнуть можно не плохо зарабатывать... Лично мне повторюсь понравился сайт. Я еще денег не получал, но большинство обитателей форума говорят получали, и вроде как скрины были))
 
ГоловорезДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:48 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 12

Репутация: 0
Статус: Offline
Деньги  заработанные на форуме, можно вывести на форекс торги и если заработаешь свыше выведенной сумы то можно и на кошелек снять. Кто не торгует на форекс это более чем замануха новых пользователей форекс, потому что вы скорей всего все деньги не заработаете а потеряете.
 
Форум » Заработок без сайта » Написание статей » 30 центов за 1 пост на форуме и 10 за реферала post (новичку 200$ за месяц реально заработать)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования