Пятница, 17.05.2024, 05:22
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Copyright MyCorp © 2024 Бесплатный конструктор сайтов - uCoz
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Заработок без сайта » Написание статей » Продажа статье на Advego.ru
Продажа статье на Advego.ru
Proftrecer)Дата: Понедельник, 05.11.2012, 04:56 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3

Репутация: 0
Статус: Offline
В данной статье я вам расскажу как можно заработать неплохие деньги на бирже статей Advego.ru. Во первых начнем с того, что такое advego. Адвего - это биржа уникальных статей, которые пишут фрилансеры для вебмастеров. Если говорить проще, то людям заказывают написать качественный, уникальный текст той или иной тематике для определенного сайта. На Advego все текста уникальные, поэтому почти все вебмастеры пользуются данным сайтом. Особую важность тут занимает копирайтинг(статья, которая написана опираясь на собственный опыт автора), а менее популярен рерайтинг(чужой текст, который вы переписали своими словами). Их этого следует, что копирайтинг стоит намного дороже рерайтинга. если вы написали для автора текст, который ему понравился, он может добавить вас в свой белый список пользователей. Однако если вы написали ужасную статью, то вы также можете оказаться в черном списке. Если вы хотите начать работу на Advego, то перейдите по следующей ссылке http://advego.ru/3EkkepTefC Если у вас есть какие-либо вопросы по Advego, я с удовольствием смогу вам ответить, а также подскажу кое-какие вещи, для того чтобы у вас не возникало таких же проблем, какие возникают у начинающих фрилансеров. Обратиться вы ко мне сможете на сайте http://warez-dubna.ru в разделе контакты, который находится в верхней части сайта.
 
Форум » Заработок без сайта » Написание статей » Продажа статье на Advego.ru
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

SEO sprint - максимальная раскрутка сайтов!

WMlink.ru - рекламный брокер Анализ сайта в поисковиках Яндекс цитирования